Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
Все же интересно мнение про "Мурену". Кто юзал, как отработала? По виду должна компенсировать рывки, за счет растяжения. Так ли это?
Прошлый сезон рыбалил, просто супер. Цена маленькая а качество на высоте. Ни разу за сезон не подвел. Максимальный рып 13 кг. Рекомендую