Я бы Берд Фуда к патоке добавил, "фейерверк" будет хороший!
Я перед готовкой бойла чуть теста отлаживаю, добавляю берд фуда(Хорошо Поджаренного, Для запаха) после сушки дома обваливаю насадочных 50 бойлов, и в холодильник, за неделю довольно крепкая паста получается, держится более часа, причем это тесто замешенное на яйцах!