HOM26,
Олег выше намекнул на энергетическую стратегию.
Есть ситуации, когда присутствует желание и возможность повыбирать. А есть - когда для выживания станешь есть любое говно. И все вариации между этими ситуациями и есть жиза.
Я еще не успел прочесть его пост. Вижу только комментарии. Сейчас погружусь. Смогу ли понять, о чем речь.
Последний раз редактировалось HOM26; 07.03.2026 в 14:14.