"Незаменимых людей нет, Есть пока еще не замененные". "Увольнение ТОПово инженера , предприятие замечает только через десять лет". "Раньше не было регламентов (но их нет и ныне), было ЕСТД, ЕСТПП, ГОСТ, ОСТ, ТУ, СТП, РД, , ТТП, ТП и пр"... "Хочешь испортить дело, позвони по телефону". И т.д. и т.п. Десятки выражений еще приведу.
Ну мы же выросли в одно время. Ты в чем меня убедить хочешь? Я профессиональный инженер-технолог и...



. Трудовая дисциплина тоже имеет огромное значение. Незаменимых людей нет! Попов обходится, Колесников тоже(причины неизвестны), теперь Исмаил(причина дисциплина), он тоже обходится. Вывод, Игорь хоть и ГУРУ, но что то мешает ему стабильно работать на одном месте.(просто мнение).
Ответить с цитированием