HOM26,
Блин, я уже не знаю как немекнуть, чтоб вы сами нашли ответ.
Братка, опять намекну. А опять ищут золотой бойл? Кто нашел? Я тут спросил про привлекательность (и поедаемость) корма от Каргил? Меня обосрали. Я не в обиде... Ты умный, подумай. Прости если...