Это так. Но задача лидера собрать команду. Вы в курсе, что Игорь это кум Попова? И линейка ФФЕМ... поставлена им же? Но Исмаил молодец. А товарищу Попову я не прощу даже Серегу (ака. duffy333), фамилию опустим.
Все верно. Поэтому и лидер.
Но Вы уже перешли в иную плоскость, скажем так, личную. Ваши личные связи. Не уверен, что стоит здесь об этом писать. Но дело Ваше.