Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
Интересно, почему у Coppens есть корма для аквакультуры, есть для рыбалки. Почему разделили? Что то не докладывают, капиталисты хреновы?

Предположу. Корма Коппенс для рыбалки попроще по составу и в том числе по добавкам. То есть, ничем особенным не выделяются в отличие от продукционных. Возможно, что с таким же успехом можно кормить и отрубями.
Хороший вопрос. А Коппенс это ТОП? И у кого еще есть такое разделение? Отруби? Почему нет, они тоже полезны в своем роде. Брошурку Сенсас 80-х годов почитайте, по принципу построения прикормок для рыбы. Лучшего в мире еще никто не написал. Ну... если найдете.