Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
СПАСИБИЩЕ!!! А вот у меня нет ответов на эти вопросы. Факты есть. В науке и практике, а однозначных ответов нет... Только гипотезы. Но гипотезы вещь такая... Неоднозначная и не факт, что правильная.
Интересно, почему у Coppens есть корма для аквакультуры, есть для рыбалки. Почему разделили? Что то не докладывают, капиталисты хреновы?

Предположу. Корма Коппенс для рыбалки попроще по составу и в том числе по добавкам. То есть, ничем особенным не выделяются в отличие от продукционных. Возможно, что с таким же успехом можно кормить и отрубями.