Интересно, почему у Coppens есть корма для аквакультуры, есть для рыбалки. Почему разделили? Что то не докладывают, капиталисты хреновы?
Предположу. Корма Коппенс для рыбалки попроще по составу и в том числе по добавкам. То есть, ничем особенным не выделяются в отличие от продукционных. Возможно, что с таким же успехом можно кормить и отрубями.



Ответить с цитированием