Ну а как же ещё я могу тебя понимать, если ты всё время задаёшь вопросы?.
И что? Это как то протеворечит правилам форума?
Что бы мы не запутались, я повторю: я не ищу информацию как некую помощь. Я в ней не нуждаюсь. Скажем так, мне любопытно. Интересные собеседники.
Да и удочки у меня есть. где то даже палатка завалялась. Карповая!
Последний раз редактировалось HOM26; 19.02.2026 в 18:10.