Нам старой школы хватит, раз ее ИИ хвалит.Остальное - пусть ищут.. Старого нет, кто там все делал ушли и уходят, нового - не предвидится, разве что ИИ чет намесит...
Когда то границы откроются....
![]()
|
|
Нам старой школы хватит, раз ее ИИ хвалит.Остальное - пусть ищут.. Старого нет, кто там все делал ушли и уходят, нового - не предвидится, разве что ИИ чет намесит...
Когда то границы откроются....
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)