
Сообщение от
Andrej
Надо срочно как то Олега привлечь к нашей теме.А то свалили опять все в кучу ИИ АЛИСУ ЛАРИСУ ЧЕРНЫЙ ПЕРЕЦ И ПИПТИДЫ. Олег,и только Олег может указать нам заблудшим истинный путь к обсалютной истине.Олег присоединяйся к диалогу,но только трезвый.Максимум 2 рюмки.Я проверю лично.Покажешь скрин алкометра.Не более 0.5 промилей.Все пипец мы уперлись в стену и не знаем в каком направлении двигаться.Кто то на глаз перец сыпал кто то на х....
.Это тупик,толи дело клюква там все просто и понятно кислятина от слова кислота аминокислота что то кислое.Но перец он и в африке перец такой на...едреный особеннокаенский это как зажженный фитиль в прямой кишке.Выходи на связь.ТЧК.