Нейросети не умеют реально играть в шахматы— они генерируют ходы статистически, а не логически.
Единственно, что знает нейросеть, это то, что есть три исхода:
Победа
Проигрыш
Ничья
Собирает статистику и вперед. Игрок только один - это Вы сами.
|
|
Нейросети не умеют реально играть в шахматы— они генерируют ходы статистически, а не логически.
Единственно, что знает нейросеть, это то, что есть три исхода:
Победа
Проигрыш
Ничья
Собирает статистику и вперед. Игрок только один - это Вы сами.
Последний раз редактировалось HOM26; 16.02.2026 в 22:29.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)