Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
Не читайте научных статей с утра
В природе все очень логично. Механизмы созданы не просто так, а для какой-то цели.
Попробуйте накидать картинку из гипотез как все может быть устроено, а потом ищите подтверждающие факты в науке. И да, выводы ученых могут быть не точными и описывать только частные случаи.


Слышали что-нибудь про гомеопатию?
Гипотезы? Я не спец в этом. Но буквально на прошлой неделе два важных "перца" из гос.компании, "упаковали" свои гипотезы в очень даже важный документ и выложили его на всеобщее обозрение. Естественно, за деньги.
А сегодня эти же два уже не уважаемых сотрудника пожинают плоды своих гипотез и до сих пор пребывают в иллюзии, что писали теоремы. И что самое интересное, их таки оставят в покое и они будут, как ни в чем не бывало, дальше писать гипотезы.