Про уровни не знаю. Более менее вменяемые ИИ платные. У каждого есть плюсы и минусы. Какой то поможет в химии и физике, другой в рецептах на яичницу, третий в написании УП для САПР, четверный напишет докторскую.
Но есть главное. Нужно уметь находить нужную информацию в куче овна. Значит, нужна специализация.
Так же источники нужно проверять. Если источник не проверяем, закрываем и забываем. Неплохо, если информация подтверждается хотя бы из 2-х проверяемых источников, лучше из трех. Ну и т.д. и т.п.
Чем хорош ИИ. Если умеешь правильно писать запросы (не равно вопросы), разбираешься в искомой теме, умеешь проверять источники, тогда ИИ поможет.




Ответить с цитированием