Сергей, метаболизм -это один из твоих вариантов рассмотрения. Мне ближе такой подход.."В исследовании капсаицина используются достижения аналитических методов для расширения знаний о его молекулярной характеристике и взаимосвязи структуры и активности. Низкий выход продукта привел к разработке новых стратегий синтеза, включая улучшение его биосинтеза в растении путем изменения условий роста или добавления добавок. Другие варианты включают химический и ферментативный синтез in vitro. Культивирование клеток – все эти методы перспективны для производства капсаицина и его аналогов, поскольку позволяют контролировать реакции для получения молекул с желаемыми характеристиками. Капсаицин является важной молекулой в таких областях, как медицина, но его острый вкус ограничивает его использование в клинических испытаниях. В ответ на это были разработаны не имеющие остроты аналоги. Это многообещающая молекула со множеством возможных клинических применений, но недостаточное количество клинических испытаний препятствует ее широкому фармакологическому использованию.". Это из статьи " Химические и фармакологические аспекты капсаицина." Я из статьи выделил синтез капсаицина, всё остальное и интересное для тебя осталось за скобками.
Можно добавить как пример, бергамот, применяемый в карпфишинге и отмечен в книге Т.Ричардсона. Масло да и ладно. Но 5 - метоксипсорален из него запатентован как лекарство от псориаза. И таких примеров растительного характера очень много. Можно в список добавить и Ваниллоидный рецептор.



Ответить с цитированием