Не читайте научных статей с утра
В природе все очень логично. Механизмы созданы не просто так, а для какой-то цели.
Попробуйте накидать картинку из гипотез как все может быть устроено, а потом ищите подтверждающие факты в науке. И да, выводы ученых могут быть не точными и описывать только частные случаи.
Слышали что-нибудь про гомеопатию?Кстати, одна из целей изучения TRPV1 у Danio rerio - это разработка более эффективных обезболивающих препаратов. Может здесь что то скрыто?




Нужно соответствующее образование и опыт, что бы это все понять. Да и как будет выглядеть практическая часть?
Ответить с цитированием