Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
Я теперь и не знаю как к тебе обращаться?! Сергей, или Серый!
Сергей ответил просто " Наука - это ИИ? Не верьте ему, фантазер еще тот."
Серый, включил интеллект и вот он, виртуоз мысли и логики (юмор).
Мне бы так (юмор).
Удобный инструмент, но нужно обучать и каждый ответ требует верификации.
Чаще в двух соседних предложениях выдает противоречивые выводы