Сообщение от Н-ли vlad128, ХАХАХА... как же это угарно... полдня от " Хотаббыча " с улыбкой.))) В чём сила, брат Хоттабыч? А мне по бороде))))))))(юмор).
Последний раз редактировалось vlad128; 13.02.2026 в 20:22.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума