Дай угадаю..ты Клерк! Офисный работник. Знаешь много и обо всём
. Уровень твой понятен, в спорте выше прыгнуть не можешь. А вот у ребят ещё есть шанс. Я смотрел последнее видео их выступлений, когда тебя с ними не было. Ты читаешь и пишешь умные статьи, и про секретные добавки, а не учёл важной мелочи. Рыбу отпугивает запах офисного планктона
. Без тебя у ребят лучше получается
!
Про тряпки, у охранников водоёмов после ваших турниров, коллекция футболок и брендовых трусов будет посолиднее.
Раз уж ты вспомнил про феню, и перешел на базар, значит градус твоего настроения поднялся. Я знал что тебе понравится
. Хорошего настроения, впереди выходные!
Пиши и желательно на русском(японский и хинди не предлагать
).



Дай угадаю..ты Клерк! Офисный работник. Знаешь много и обо всём
. Без тебя у ребят лучше получается
Ответить с цитированием