Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
Тогда бы не было и синдрома отмены, уж кому как не тебе это знать лучше других, особенно от пятницы до пятницы не без добавок! Наука, это одно, а практика и факт-другое!
Ты Олег кстати науку тоже не читаешь, ты её кушаешь и смакуешь.
Коллега, вы изучаете материалы FEFANA, European Commission feed additives и т.д.??? Вы в курсе что это такое? Я не говорю про Lotus, Cargill и пр. Сегодня разве пятница? Пить водку прекращайте среди недели. Это вредно! Я бы назвал это нехорошим словом, но образование не позволяет. Не спорьте с посвященным, вы еще не доросли. Но я не ГУРУ, тоже не дорос.