Сообщение от Oleg_GOR Я же говорил, что придем к Пушкину. "Привычка С кем только ты не перетёр свои привычки!!!)) М.Горький тоже был карпятник, Буревестника не вместе сочиняли!)))))))))))
Последний раз редактировалось vlad128; 12.02.2026 в 21:10.
Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
Правила форума