
Сообщение от
Andrej
Шариков наш на готовых ответах в которых ни чего даже не понял пытается изобразить академика.
Если есть ИИ так пусть гражданин Шариков и ё...т мозги ИИ .
И ещё гражданин Шариков ты мелочный дешовый обиженный г.....н.
.....как ты можешь общаться с ботом гражданином Шариковым.