Ох ты какой ном хитрый и прыткий как замахнулся как я буду измерять ph воды.Ном я тебе ужк говорил.Обучение платное утром деньги вечером знания.Ни хочешь у ИИ спроси он научит.Только вначале спроси у него ИИ может я и прада д....ил?И это не мое и не понять ни когда вот тебе ИИ подтвердит.