Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
Странно, что уже два твоих поста про добавки не получили отклика!
Я поробую из далека....хотя могу и ошибаться, и ты говоришь о другом.
Верно ли я понимаю, что именно такие добавки ты имеешь ввиду?
Вот в этом и вся соль! Это было для Андрея и он понял
По смыслу изложенного даже близко не приблизился. Это не то. Вспомни момент, когда на морозе челюсть дрожит и тело, и ты не можешь погасить это состояние!? Это рефлекс. А ты про бойлы,перец, пептоны. Водка только может купировать такой рефлекс. Но я не о ней