ОК не поняли...

Может так будет понятней..

Это не рассуждения со стороны химии или биологии.. Это Матушка природа так создала. Что родилось в воде, то и разрушается в воде на запчасти, которые и воспринимаются и перевариваются и усваиваются теми, кто живет в воде. Остальным для этого нужно время что бы подстроится, как и наоборот - чем будите кормить под то и будет все затачиваться...
Проще - в воде рыбмука и развалиться на то, что рыбе понятно и известно - это главное, а остальное - питательность и полезность из этого и происходит... питательно и полезно - ежели можешь переварить и усвоить ... Опять не понятно?
