Сообщение от vlad128 Без ВЭФ 12, ни пенёк, ни луковица не помогут. Заяц тоже не дурак! Нельзя отклоняться от технологий. Ясно!
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума