Сообщение от HOM26 Ну да...Я подумаю. Пока ты мне снова ручкой не помахал, шутки с Андреем закругляю. Помнишь, ты ссылку на книгу скидывал по хеморецепции? Ты хоть что то из неё прочитал?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума