Сообщение от HOM26 Выходит, что самое важное они (Нутра) не разрабатывают? То есть, пром.площадка и правильный маркетинг? С ричи случилось вроде похожая ситуация? Не только - Род Хачинсон, динамит, вижн, солар , Нэш и тд... Никто там ничего сам не делал не делает и не будет.... А вот стоящей инфы на их форумах особо нет - либо уводят в сторону, либо домыслы... что написано и по факту - небо и земля...
Последний раз редактировалось makh67; 18.01.2026 в 20:58.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума