Сообщение от HOM26 Типа Миненко? Выше может быть разве только хлеб насущный,да ещё такой дорогой и видимо суперкачественный, как у этого бизнесмена.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума