Сообщение от fishhunter По кормлению не могу сказать, а вот в качестве насадочных сиси и прочие что на слуху, ловят не лучше. Конкретно Рино и Попова точно не хуже. Доброго времени! Соглашусь и по Рино и по Попову, из натурального в целом, вероятно остались только наши желания!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума