Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
Наш корм - это скорее попытка ввести карпа в заблуждение. Обмануть, спровоцировать, а не конкурировать. Бойлы разве состоят из того, что растет и живет в водоеме?
Попробуйте на своем водоеме кормить одним орехом и кукурузой (50/50). Ну, можно конопельки, проса, ячменя еще добавить.
И ловить чисто на орех. Возможно отпадут вопросы по бойлам и пр.химии.
Не для спортивных прудов.