Сообщение от smoser Есть гипотеза, что на самом деле там все одновременно и сложнее и проще. Нет механизма оценки корма, съеденного в конкретное время в конкретном месте. Не совсем понял, кто должен дать оценку? Рыба или рыбак?
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума