НОМ молодец!Так держать!Мо школа.Лет через 20-30поднаберешься опыта если будешь по моей методике учиться.Главное не спорь,слушай и запоминай,лучше записывай и повторяй.Повторение мать учения.Таблицы и картинки пропускаем в суть вникаем.
|
|
НОМ молодец!Так держать!Мо школа.Лет через 20-30поднаберешься опыта если будешь по моей методике учиться.Главное не спорь,слушай и запоминай,лучше записывай и повторяй.Повторение мать учения.Таблицы и картинки пропускаем в суть вникаем.
Ты прямо как, Авиценна!)))Да и ученик у тебя супер! Только ты уже пять лет не обновляешь своё практическое приложение к теории везучести и супер уловов. ИИ помогает синхронизировать твою методику?
Да и срок обучения 20-30 лет, совсем не экспресс, для того , чтобы передать по секрету формулу фитбустера в грануле(юмор).
Последний раз редактировалось vlad128; 07.01.2026 в 01:58.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)