Сережа, я все не смотрел. Вот ближе к апрелю попробую расшаритьапрельский ролик. Надо лень побороть. Вам молодым и карты в руки.
Может это будет поинтересней бездоказательных теорий.
Ну или как отправная точка.
|
|
Сережа, я все не смотрел. Вот ближе к апрелю попробую расшаритьапрельский ролик. Надо лень побороть. Вам молодым и карты в руки.
Может это будет поинтересней бездоказательных теорий.
Ну или как отправная точка.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)