Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Качество не определяет рыба на мате.Пласик она выплевыет как кусок мусора но крючек делает свое дело.Качество рыба определит со временем будет ли она вновь и вновь приходить в точку и кормиться.
У себя на вдоеме такого не наблюдаю. И как понять, например на водохранилище в 1600Га, что к Вам приходит одна и таже рыба?
Наблюдал массовый клев в течении 2-х часов. Не только у меня. Потом никто никуда не возвращался. Значит, следуя вышей логике, корм рыбе не понравился и она ушла? При этом сообщила об этом всем остальным? О том что корм так себе, поэтому уходим.