Сообщение от HOM26 Если это очередные твои загадки для меня, то давай уж сам как нибудь. Да без проблем, тем более для тебя вся тема загадки. Кто же виноват, что учились мы в своё время разному? Дерзай!
Последний раз редактировалось vlad128; 10.12.2025 в 20:10.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума