Хороший таракан!И его нада придушить ... Начнем с этого..
https://www.techinsider.ru/editorial...ryb-obonyanie/
|
|
Хороший таракан!И его нада придушить ... Начнем с этого..
https://www.techinsider.ru/editorial...ryb-obonyanie/
Ды чтож за отстой то!!! С третьего раза ссылки ......
Это его лекции
https://www.youtube.com/watch?v=GbG46pqzNpk
https://www.youtube.com/watch?v=ZfJUj7i5DbE
https://www.youtube.com/watch?v=EzXmN_taHNA
Блин.. какие все молодые..
Все.. боле ниче у меня его нету...![]()
Последний раз редактировалось makh67; 01.12.2025 в 20:01.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)