Олег тогда вопросов нет бокс освоил давай теперь КАРАТЭ будешь сасиськи крутить шахеры махеры я пошки молодцы а ты проо какогото Крюгера он кто маньячишка?Или очередной европейский ДАУН? Теории выдвигает,пусть он этит теории для бабушки своей оставит она видно его в деистве уранила головой в низ вот он и заверещал про компетентность слово то тоже дебильное не Русское.Олежка я САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ то есть стою на ногах сам и делаю все сам и не нуждаюсь в сопливых крюгерах и прочих долбоебов тем более в его советах.Пусь щи бабушку поучит варить.На связи если что обращайся.



Ответить с цитированием