Возможно не стоит голову ломать, как рыба находит наш корм.
Конечно не стоит! Закинул с лодки в точку мешок кукурузы и жди.. рано или поздно соберётся и ближняя рыба и дальняя. К чему забивать голову?.Может это и есть результат теории привлечения?
Конечно не стоит! Закинул с лодки в точку мешок кукурузы и жди.. рано или поздно соберётся и ближняя рыба и дальняя. К чему забивать голову?.Может это и есть результат теории привлечения?