Сообщение от Andrej Сама тема не конкретная.Дальнее это со скольки метров и ближние?И в какую сторону идти ты к рыбе или она к тебе? Да, есть в этом некая тайна, если думать о метрах. Возможно не стоит голову ломать, как рыба находит наш корм.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума