Тогда в чём мой довод или вывод не совсем верен? Не хватало твоего дополнения? Я то с тобой согласен!
Я просто взял твой коммент как самый близкий к моим мыслям. Но не как что то неверное или не правильное.
Я не верно сформулировал. Просто привык уже как "а баба-яга против".