Ну рабочая вроде схема... У меня хук типа Мугга N 4, отвод волоса в диапазоне жало-бородка.
Бойл огибает крючок с зазором 2-3 мм. Всё работает, менять не собираюсь.
|
|
Ну рабочая вроде схема... У меня хук типа Мугга N 4, отвод волоса в диапазоне жало-бородка.
Бойл огибает крючок с зазором 2-3 мм. Всё работает, менять не собираюсь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)