Александр Ремезенцев, приветствую. Получается-если бойл портится через 2е суток,то рыба полностью проигнорировала первые стартовые закормы,и с удовольствием жрала последующие,ведь команда шла в лидерах? Или корма со старта было ОЧЕНЬ много.?
|
|
Александр Ремезенцев, приветствую. Получается-если бойл портится через 2е суток,то рыба полностью проигнорировала первые стартовые закормы,и с удовольствием жрала последующие,ведь команда шла в лидерах? Или корма со старта было ОЧЕНЬ много.?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)