Но может в этом году буду делать второй бойл для сравнения - без рыбной муки. Батя все время говорит, что нужно 3 вида Но пока думаю чем заменить рыбную муку. Тут как бы вариант либо молочный белок либо печень. Печень мне нравится. Стоит правда как чугунный мост и думаю 50гр на 1кг не даст эффект. А вот молочного белка можно и чуть ввести в некий молочно-углеводный бойл.

По крайне мере в стакане у меня молочный белок выпадал прям осадком, те очень хорошо растворяется и может для нашей жары будет получше рыбного.