Сообщение от makh67 Ок.. восполняем пробел и тут.. Ферменты - от микробов , которые живут внутри организма ( как думаете, в воде как они внутрь организма попали?). Микрофлора кишечника. Обеспечивает, в том числе, конечный гидролиз белков. Выделяют ферменты в помощь (только ли?) организму.
Последний раз редактировалось HOM26; 09.01.2025 в 23:55.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума