Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
Если в секторе нет рыбы, никакой .... ее не подтянешь.
Золотые слова. Рыбу НИЧЕМ не ПОДТЯНЕШЬ, если ее нет в секторе!