Сообщение от fishhunter Если в секторе нет рыбы, никакой .... ее не подтянешь. Золотые слова. Рыбу НИЧЕМ не ПОДТЯНЕШЬ, если ее нет в секторе!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума