Сообщение от Oleg_GOR Да у нас тогда все спортсмены курят запрещенные вещества. В какой части моего поста речь шла про спорт?
Сообщение от HOM26 В какой части моего поста речь шла про спорт? В подспудном.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума