Зачем мне ролики смотреть? У меня свой пароход есть. Пользуюсь активно. Плавает на автопилоте прямо. Возвращается по дуге (выставил специально). Волны держит очень хорошо. Может быть просто бывают разные кораблики? Ну, как катушки. Вроде делают одно и тоже но очень по разному.
А вот эхолоты на корабликах полное овно.
Все написанное верно только лишь из опыта использоаания своего корабля. Что там с другими производителями, я не знаю.



Ответить с цитированием