Приемник хороший, через две минуты 8-10 спутников.
Дед, я так и делаю.
Здесь что-то заложено в прошивку, типа ортодромия\локсодромия![]()
|
|
Приемник хороший, через две минуты 8-10 спутников.
Дед, я так и делаю.
Здесь что-то заложено в прошивку, типа ортодромия\локсодромия![]()
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)