Ну не рыбная же мука запечатаная в бойл. Это просто еда. Не более.
У жидкостей есть преимущество
Хочешь не хочешь, но стал читать научные статьи, которые здесь выкладывают.
Если говорить о кормах, то здесь идет речь о некой сбалансированности и питательности. Ничего другого от них не жду. Да, еще полное принятие этих кормов рыбой. А тут проблема. И решение лежит в плоскости стимулирующих веществ именно в жидком виде.
Попытки же решать вопрос стимуляции через субъективные вкусно, питательно, сладко, впц, больше похоже на тупик.
Чем мерять эти понятия? Линейкой, штангелем?
Да и сама система выглядит громоздко. Нужно привлечь рыбу, попробовать бойл, съесть его, чего то там запустить внутри рыбы и может быть она полюбит эти бойлы от всей души, а может нет.
Но, естественно, мои утверждения спорны, не до конца обоснованы и аргументированы.
Но это как шестое чувство.....



Ответить с цитированием