Показано с 1 по 30 из 403

Тема: HNV но не на рыбной муке

Древовидный режим

  1. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    почему стимул=жидкость?
    Ну не рыбная же мука запечатаная в бойл. Это просто еда. Не более.
    У жидкостей есть преимущество
    Хочешь не хочешь, но стал читать научные статьи, которые здесь выкладывают.
    Если говорить о кормах, то здесь идет речь о некой сбалансированности и питательности. Ничего другого от них не жду. Да, еще полное принятие этих кормов рыбой. А тут проблема. И решение лежит в плоскости стимулирующих веществ именно в жидком виде.
    Попытки же решать вопрос стимуляции через субъективные вкусно, питательно, сладко, впц, больше похоже на тупик.
    Чем мерять эти понятия? Линейкой, штангелем?
    Да и сама система выглядит громоздко. Нужно привлечь рыбу, попробовать бойл, съесть его, чего то там запустить внутри рыбы и может быть она полюбит эти бойлы от всей души, а может нет.
    Но, естественно, мои утверждения спорны, не до конца обоснованы и аргументированы.
    Но это как шестое чувство.....
    Последний раз редактировалось HOM26; 29.10.2024 в 11:55.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •